Х+987=3786 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.

Ответ:

х=2799

Пошаговое объяснение:

х+987=3786

х=3786-987

х=2799

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

х+987=3786

х=3786-987

х=2799;