Вычислить −(−9, 9) − (−(−(−1, 3))) + (− (−(−(−|−5, 6|)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Александр.

1)  − (−(−(−5, 6))) = 5,6

2)  −(−9, 9) − (−(−(−1, 3))) + (− (−(−(−|−5, 6|)))​ = 9,9 + 1,3 + 5,6 = 16.8

Ответ: 16,8