как сравнивать степени с нулём? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАПРИМЕР 5 В 18 СТЕПЕНИ СРАВНИТЕ С НУЛЁМ?

СРОЧНО И ПОНЯТНО ОБЪЯСНИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляев Ваня.

Ответ:

5^18>0

5^18=5×5×5×5×5×5×5×5×5×5×5×5×5×5×5×5×5×5=3.814.697.265.625

Степень- ^,означает,что число нужно умножить на себя столько же,сколько и задано

В данном примере,5 в 18 степени,поэтому умножаем 5 на себя 18 раз