Найдите сумму чисел обратное противоположно числу 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.

Ответ:

-5/2+2/5= -25/10+4/10= -21/10= -2 1/10

Отвечает Ахмеров Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Противоположное - 5/2

-5/2+2/5= - 25/10+4/10= -2 1/10