4. Чему равен объем куба, ребро которого 12 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем куба равен : V= a^3=12^3 =1728 см3

Отвечает Козырева Виктория.

Ответ: 12*12*12=1728 см^3.

Пошаговое объяснение: