Найди куб чисел 2, 6, 11, 36, 78, 115​


Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2³=2*2*2=8  

6³=6*6*6=216  

11³=11*11*11= 1331  

36³=36*36*36=46656  

78³=78*78*78=474552  

115³=115*115*115=1520875