–Помогите. :_ –Найдите объём прямоугольного параллелепипеда,если его измерения - 48 дм, 16 дм и

12 дм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано: a=48 дм  b=16 дм c=12 дм

Найти: V-?

V= a*b*c = 48 * 16 * 12= 9216 дм3