5 3/5 : 3 1/2= 5 1/4 : х


Ответы на вопрос

Отвечает Елубай Нурай.

Ответ: x=105/32

Пошаговое объяснение: я не хочу *сочинение* писать

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

53/5*х=(31/2)*(51/4)

53/5х=1541/8

х=1541/8*5/53

х=7705/424