Поэт каждый месяц сочинял 2 сказки сколько сочинил за 5 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Круглянкин Владислав.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

12*2=24 в год

24*5=120 за пять лет

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

2×12 = 24 сказок в год.

24 × 5 = 120 сказок за пять лет.

ответ: 120 сказок поэт сочинил за пять лет.