Решите неравенство: 1/ х+2 < 3/ х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Лена.

Ответ:

x

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{x} +2 < \frac{3}{x}-3

\frac{1}{x} -\frac{3}{x}

-\frac{2}{x}

\frac{2}{x}

x