1 2 3 4 5=41 расставь знаки + × : - ()


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Денис.

Ответ:

(1+2)* 3*4 + 5 = 41

Пошаговое объяснение:

1 2 3 4 5= (1+2)* 3*4 + 5 = 3*3*4+5= 9*4+5=36+5=41

1 0
Отвечает Петров Иван.

Ответ:

(1+2)*3*4+5=41

Пошаговое объяснение:

(1+2)*3*4+5=41