Засеили поля, что составило 360 ГА. Какова площадь поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360 : 8/9 = 360 * 9/8 = 45 * 9/1 = 405/1 = 405 (га) - площадь всего поля

Ответ: 405 га

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360:8/9=360×9/8=405га площадь поля