Как решите подробное расскажите пожалуйста: 27 % от 3600


Ответы на вопрос

Отвечает Солохина Люба.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

методом пропорции проще всего

3600-100%

х-27%

х=27*3600/100

х=972

или так: 27%=0,27

3600*0,27=972

Отвечает Алексанцев Егор.

Ответ:

972

Пошаговое объяснение:

27• 3600/100=972

Формула : ( 3600--27 процентов)