Х, у и z-различные целые положительные числа х*у*z=6, х*z=3 и х=1. Найдите х,у и a соответственно?


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.

Ответ:

x=1

y=2

z=3

Пошаговое объяснение:

дело техники нужно всего лишь подставлять числа

1) x*y=3 1*y=3 y=3

2) x*y*z=6 1*3*z=6 z=(6*1) /3 z=2