2*87*50 найдите значение выражения наиболее удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*87*50=8700

1)2*50=100

2)100*87=8700

Отвечает Воронова София.

Ответ:

8 700

Пошаговое объяснение:

2×87×50=2×50×87=8 700

2×50=100

100×87=8 700