Расстояние 75 км скорость неизвестна время 5 ч найдите скорость пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Максим.

Дано:

S = 75 км

t = 5 ч

-----

Найти:

v = ?

Решение:

S = vt⇒v = S/t

v = 75/5 = 15 (км/ч)

Ответ: скорость равна 15 км/ч.

Отвечает Макаров Александр.

Ответ:

Расстояние поделить на время, тоесть 75:5