Начерти прямоугольник периметр которого равен 16см


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Алисия.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение:

Рпр.=(a+b)*2=16                  Ркв.=а²

p=(4+4)*2=8*2=16               Ркв.=4²=16

a=4см                                  а=4

b=4см

Это квадрат.


Отвечает Мельникова Света.

Пошаговое объяснение:

P=5+5+3+3

На фото прямоугольник