На улице Ломоносова стоит 224 дома Двухэтажныых домов 84 ,а остальные дома одноэтажные.Сколько

процентов всех домов состовляют одноэтажные дома?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Катя.

Пошаговое объяснение:

224 ⇒ 100%

224 - 84 = 140 домов одноэтажные

224 / 100 = 2,24 один процент домов

140 / 2,24 = 62,5 процентов одноэтажные

Ответ: одноэтажные дома составляют 62,5%