С первого куста собрали 600 г крыжовника, а со вто- рого - на 200 г меньше. Сколько всего

крыжовника собрали с обоих кустов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Дашуня.

Ответ:1000 г

Пошаговое объяснение:

600-200=400(г)- собрали со второго куста 600+400=1000(г)-крыжовника собрали с обоих кустов

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

1) 600 - 200 = 400 (г крыжовника) - собрали со второго куста

2) 600 + 400 = 1000 (г крыжовника) - собрали всего

Ответ: 1000 г крыжовника собрали с обоих кустов.