Каждый день Во время путешествия расходует расходуется 711 пакетиков чая путешествие длится 8 дней

чай продаётся в пачках по 100 пакетиков сколько пачек нужно купить на все дни путешествия

Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

1)711×8= 5688(п.)- израсходуется за все 8 дней.

2)5688:100=56,88=57(п.)-нужно купить на все дни путешествия.

Ответ: 57 пачек чая.