Помогите пожалуйста с уравнением. Найдите значение выражения: (3-а) ²-а(а-9) при а=-3.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Тёма.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

=3²(-a)²-a²+9a=9+a²-a²+9a=9-6а+9a=9-6*(-3)+9*(-3)=9+18-27=27-27=0

Ответ:0

Пошаговое объяснение: