Вычисли площадь прямоугольника со сторонами a и b если a= 27 см и b=60 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.

Пошаговое объяснение:

Дано:

Сторона а=27см

Сторона b=60см

Найти: S

S=a×b

S=27×60

S=1620(см²) - S прямоугольника

Ответ: s=1620см²