Определи: 5/10 от 20 будет___?


Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

5/10 * 20 = 10

Отвечает Гилязов Ринат.

Ответ:

Пропорция :

20 — 1 ч

Х — 5/10 ч

Х=20×5/10:1=10