(3/7-1/21)×14 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопец Снежанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/7-1/21)×14=

НОК:7,21=21

21÷7=3

3/7×3=9/21

9/21-1/21=8/21

8/21×14=16/3