1. Найти отношение величин: 408r/8 кг 903 т/2100 кг 357 м/2 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

408r/8 кг= 408г/8000г= 0,051

903 т/2100 кг =903000 кг/2100 кг = 430

357 м/2 км​ = 357м / 2000м= 0,1785