расстояние между городами на катре 4 см найдите это расстояние на местности если маштаб катры 1 :

250 000​

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Ангелина.

Ответ:

10 км

Пошаговое объяснение:

поскольку реальное расстояние на местности равно произведению расстояния на карте и значения масштаба, то 4*250000=1000000см, переводим полученный результат

1км=1000м, и 1м=100см, тоесть 1000000см=10 км

Отвечает Яруш Яна.

Ответ:

1000000

Пошаговое объяснение:

1) 4*250000=1000000(см.)

Ответ: 1000000 см.