Одна из сторон прямоугольника 11 см а другая на 3 см длиннее найдите периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр = (11+3)+11 = 25 см

Площадь = (11+3)×11 = 154 см2