443 - 5•(48 + 5•x) = 3 Найти x


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

-5(48+5х)=3-443

48+5х=88

5х=40

х=8

Отвечает Гиниятуллина Карина.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

443-240-25x=3

203-25x=3

-25x=3-203

-25x=-200

-25x÷(-25)=-200÷(-25)

x=-200÷(-25)

x=200÷5

x=8