В один магазин привезли 24 мешка картофеля,а в другой-28 мешков.Во второй магазин привезли на 160

кг больше,чем в первый.Сколько кг картофеля привезли в кждый магазин? ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.

Ответ:

28-24=4 (мешка)

160 ÷ 4 = 40 кг один мешок

24 * 40 = 960 кг (в первый магазин)

28 * 40 = 1120 кг (во второй магазин)

Отвечает Кузнецов Кирилл.

1)28-24=4

2)160 ÷ 4 = 40

3)24 * 40 = 960

4)28 * 40 = 1120

Ответ:1120 кг картофеля

(если я так посчитала)