×-35=44 реши уравнения с ответов


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Куаныш.

Ответ:

х-35=44

х=44+35

х=79

Проверка:79-35=44

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

х=44+35

х=79............