Длина окружности равна 44,902 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

14,3см

Пошаговое объяснение:

С=πD;. →

D=C/π=44,902/3,14=14,3см