9. Найдите наименьший общий знаменатель дробей 7/12 5/32 4/15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Никита.

Ответ:

наименьший общий знаменатель дробей: 7/12, 5/32, 4/15 равен 480.

7/12=(7*40):(12*40)=280/480.

5/32=(5*15):(32*15)=75/480

4/15=(4*32):(15*32)=128/480

Пошаговое объяснение: