Здравствуйте? 7*(1235:5+158*4-962) помогите решить пошагово?


Ответы на вопрос

Отвечает Геликова Алина.
  • 1235÷5=247
  • 158×4=632
  • 247+632=879
  • 879-962= -83
  • 7* (-83) = -581