Найдите виличину по ее дроби 1)4/7 ее равны16м


Ответы на вопрос

Отвечает Крисанова Ксюша.

Ответ:

16: 4/7=16×7/4=28/1=28; 16и 4 сокращает

Отвечает Романов Нияз.
Ответ:
28
Пошаговое объяснение:
Нужно 16 м разделить на 4(потому что столько частей оно означает), и умножить на 7(количество частей), т.е.:
1)16:4•7=4•7=28