(2-3i)•(1+5i) дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2-3i)(1+5i)=2+10i-3i-15i²=2+7i+15=17+7i