3208+Х=3670/5 ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Правдухина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3208+Х=3670/5

3208 + х= 734

х= 734 - 3208

х= -2474

Отвечает Жунина Юля.

Ответ:

х=-2474

Пошаговое объяснение:

3208+Х=3670/5

3208+Х=734

х=734-3208

х=-2474