3208-х=3670:5 помогите и можно полностью уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхаков Малик.

Решение уравнения :

3208+x=3670/5

3208 + x= 734

x= 734 - 3208

x= -2474

Отвечает Аносова Лиза.

Ответ:

x=2474

Пошаговое объяснение:

3208-x=3670:5

3208-x=734

x=3208-734

x=2474