Составь выражение: в буфет привезли д пирожков 4/7 всех пирожков продали сколько пирожков ещё

осталось помАгитЭ ПЛИС ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сагадиева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

д - 4/7д = 3/7д - осталось

Отвечает Гелемей Марта.

Ответ:

 д - 4/7д = 3/7д - осталось