123×405+ 2375÷25-125×8 Срооочччноооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.

Ответ:

48910

Пошаговое объяснение:

123×405+ 2375÷25-125×8 =

49815+2375÷25-125×8 =

49815+2375÷25-1000 =

49815+95-1000 =

49815+95-1000 =

49910-1000 =

48910

Отвечает Желонкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 123*405=49815

2)2375:2595

3) 125*8=1000

4)49815+2595-1000=51410