4.82 Вычислите площадь прямоугольника, если у него одна сторона равна 8 м 14 см, а другая в 2 раза

меньше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

33,1298 м2

Пошаговое решение

8м 14см = 814см

1) 814*(814/2)= 331298см2

331298см=33,1298 м2

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

S = 331 298 см² = 33,1298 м²

Пошаговое объяснение:

S = a*b, где а - длина = 8 м 14 см, b - ширина = 8 м 14 см : 2 = 4 м 7 см

8 м 14 см = 814 см   4 м 7 см = 407 см

S = 814 * 407 = 331 298 см² = 33,1298 м²