6. Найдите корень уравнен x*x:121 7. Ширина прямоугольника равна 22 см, а длина 31 см . Найдите его

площадь. 8. Сторона квадрата равна 12 м. Найдите его площадь 9. Площадь квадрата равна 361 м. Найдите сторону, ези, а​

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6. х*х=121

х=11

7. 22*31=682см²

8. 12*12=144м²

9. корень кв. из 361=19м сторона квадрата