Задача 1. В классе 35 человек, из них 18 мальчиков. 1) Какую часть девочки занимают от всего

класса? 2) Какую часть количество девочек составляет от количества мальчиков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

35-18=17

Пошаговое объяснение:

17+18=35

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1) 35-18= 17 (столько девочек занимают часть класса)

2)17