Из пункта A в пункт B по одной и той же дороге выехали две машины. Одна машина преодолела весь путь

за два часа двигаясь со скоростью 70км/ч друга машина за 7часов двигаясь с постоянной скоростью. Найдите скорость движения второго автомобиля. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.

Ответ:

20км/час скорость 2 автомобил

Пошаговое объяснение:

S=vt

V=S÷t

70×2=140км расстояние которое проехали автомобили

140÷7=20км/час скорость 2 автомобиля