-4⅘:8/15=? (-5⅐):(-1 2/7)=? -0‚78:(-2⅗)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4⅘:8/15==-24/5*15/8=-9

(-5⅐):(-1 2/7)=-36/7:(-9/7)=-36/7*(-7/9)=4

-0‚78:(-2⅗)==-39/50:(-13/5)=-39/50*(-5/13)=

3/10