563. Длина скорпиона достигает 18 см, что составляет 1/6 от длины его предков-ракоскорпионов.

Найдите длину ракоскорпиона. дам 20 баллов пжжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.

Ответ:

18:1/6=18/1*6/1=108/1=108 см

Ответ:длина ракоскорпиона равна 108 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 : 1/6 = 18 * 6/1 = 108/1 = 108 (см) - длина рака-скорпиона