Помогите решить пожалуйста! Х:9=5 8∙Х=72 36-Х=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Злата.

Ответ:

x:9=5

x=9×5

x=45

8×x=72

x=72:8

x=9

36-x=18

x=36-18

x=18

Отвечает Чечуха Игнат.

Ответ:

1)45

2) 9

3) 7

Пошаговое объяснение:

45:9=5

8.9=72

36-7=18