Сократите дробь:5*7------ 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

5*7/14 = 35/14 = 5/2 = 2 1/2

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

(5*7)/14=35/14=2 7/14=2 1/2

Пошаговое объяснение: