Если c= 22, то значение выражения −(−c)=


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Витя.

Ответ:

22 должно быть

Пошаговое объяснение:

(-)×(-)=(+)

(+)×(+)=(+)

(-)×(+)=(-)

Отвечает Лис Валерия.

Ответ:

Если перед скобками стоит знак «плюс», то нужно раскрыть скобки, оставив знаки слагаемых без изменения.

Если перед скобками стоит знак «минус», то нужно раскрыть скобки, изменив знаки слагаемых на противоположные.

c = 22.

−(−c)= =  −(−22)= +22 = 22.