5-х•х=1? помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжж срочно оч надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 - х * х = 1

5 - х² = 1

х² = 5 - 1

х² = 4

х1 = 2

х2 = -2

Ответ: 2; -2