Площадь круга S=16π см2. Какова длина радиуса данного круга?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=\pir^2  ⇒  16\pi=\pir^2.   r^2=16\pi/\pi.    r^2=16.  r=√16.   r=4 см

Отвечает Хотенова Настя.

Ответ: 4см

Пошаговое объяснение:

S=16π =πR²⇒R=4/см/